Ремонт любого уровня сложности
Гарантия на все виды работ
Тел.: (499) 785-0991
Тел.: 967-4432
 
 
Новости / Полезная информация

11.12.2011
3D технологии в дизайне

Коренным образом изменив наше восприятие реальности, 3D технология стремительно ворвалась и в повседневную жизнь, а также претендует на центральное место и в современном интерьере.

02.12.2011
Выставка BUILDEX 2012

С 3 по 6 апреля 2012 года московский международный выставочный центр «Крокус Экспо» готовится принимать грандиозное событие в сфере строительной и интерьерной индустрии - выставку BUILDEX 2012.

Выставка BUILDEX 2012

02.12.2011

Выставка BUILDEX 2012

С 3 по 6 апреля 2012 года московский международный выставочный центр «Крокус Экспо» готовится принимать грандиозное событие в сфере строительной и интерьерной индустрии - выставку BUILDEX 2012.

Организаторами мероприятия выступают МВЦ «Крокус Экспо» совместно с ООО «МЕДИА ГЛОБ», которые в соответствии с подписанным соглашением обещают создать крупнейшее мероприятие мирового масштаба, представив на выставке весь спектр строительных и отделочных материалов, технологий и оборудования в сфере строительства, а также интерьерной отделки и дизайна. Предполагается, что выставка BUILDEX 2012 станет, несомненно, интересным событием и важным информационным источником о новинках в сфере строительной и интерьерной индустрии и для архитекторов и застройщиков, дизайнеров и подрядчиков, а также поставщиков и представителей многих других специальностей.

Технологии и оборудование для строительства зданий, инженерные системы, отделка нежилых помещений, декоративные материалы для отделки квартир, частных домов, ремонт офисов и многие другие направления строительства и строительных работ будут широко представлены на выставке.

Выставка BUILDEX 2012 будет проведена при официальной поддержке международного подразделения MESSE MUNCHEN INTERNATIONAL компанией IMAG.

Компания MESSE MUNCHEN INTERNATIONAL одна из самых влиятельных международных выставочных компаний, обладает огромным организационным опытом, поскольку является организатором более 40 наиболее авторитетных экспозиций, в том числе и знаменитые крупнейшие в мире выставки BAU и BAUMA тематикой которых является строительная индустрия, техника и оборудование.

Несомненным аргументом в пользу участия или посещения выставки выступает возможность в краткие сроки познакомиться с ведущими представителями компаний строительной и интерьерной тематики. Насыщенная событиями деловая программа мероприятия, широкий спектр экспонируемых товаров, презентация инновационных технологий и материалов, эксклюзивные ценовые предложения являются, безусловно, прекрасной возможностью для различных компаний поддерживать на высоком уровне свой профессионализм, мастерство и качество выполняемых работ, будь то ремонт офисов или ремонт штукатурки стен.


Возврат к списку

 
© 2010 www.liderctroy.ru
Создание сайтов Ру Дизайн
Яндекс.Метрика

Карта сайта