Ремонт любого уровня сложности
Гарантия на все виды работ
Тел.: (499) 785-0991
Тел.: 967-4432
 
 
Новости / Полезная информация

11.12.2011
3D технологии в дизайне

Коренным образом изменив наше восприятие реальности, 3D технология стремительно ворвалась и в повседневную жизнь, а также претендует на центральное место и в современном интерьере.

02.12.2011
Выставка BUILDEX 2012

С 3 по 6 апреля 2012 года московский международный выставочный центр «Крокус Экспо» готовится принимать грандиозное событие в сфере строительной и интерьерной индустрии - выставку BUILDEX 2012.

3D технологии в дизайне

11.12.2011

3D технологии в дизайне

Коренным образом изменив наше восприятие реальности, 3D технология стремительно ворвалась и в повседневную жизнь, а также претендует на центральное место и в современном интерьере. Речь идет о дизайнерской новинке, которая уже с успехом используется при создании оригинальных интерьеров - 3D обоях.

С помощью этой ультрасовременной технологии привычные обои становятся невероятно оригинальным и эффектным элементом декора. Обои с эффектом 3D стали тем новым пространством, на котором современные дизайнеры могут воплощать свои фантазии, играть с реальностью, уходить от плоских изображений и добиваться потрясающего впечатления с помощью только удачно созданного изображения на стене.

Сфера применения новинки не ограничивается ничем и 3D обои могут украсить квартиру, дом, использоваться как отделка нежилых помещений коммерческого применения. Ремонт офисов с использованием 3D обоев со стильным, но строгим рисунком превратит заурядное помещение в эффектную визитную карточку вашего бизнеса.

Изображение, нанесенное на обои с помощью специальной 3D технологии, при дневном свете выглядит практически как обычные обои, но стоит только включить подсветку - и объемные текстуры оживают, создавая пространственные фигуры, образуя перспективу и реалистичность объемного изображения. Ассортимент рисунков наносимых на обои может отличаться большим разнообразием: от геометрических фигур до пейзажей и портретов.

Объемные обои могут быть флуоресцентными и после выключения света продолжать радовать невероятными образами и картинками.

Однозначным является то, что такие обои кардинально меняют пространство любой комнаты и если предстоит ремонт штукатурки стен, то 3D обои не просто обновляют интерьер, а трансформируют его, ломая стереотипы.

3D обои просты в использовании, наклеиваются также как обычные, отличаются влагоустойчивостью и износостойкостью, устойчивы к выгоранию, не деформируются, пожаробезопасны. Такие характеристики и чрезвычайно эффектный внешний вид выгодно выделяют обои из ряда других, и вполне могут применяться и когда проводится ремонт офисов, квартир, домов, а также при оформлении общественно-развлекательных заведений – клубов, кафе, дискотек и ресторанов.


Возврат к списку

 
© 2010 www.liderctroy.ru
Создание сайтов Ру Дизайн
Яндекс.Метрика

Карта сайта